гостевая сюжет правила роли акции

Кому-то понадобилось снова пробудить в Эмме негативные эмоции, которые та так старательно пыталась исправить в кабинетах опытных психологов всё это лето. От подобных мыслей Брук передёргивало, а по позвоночнику непроизвольно начинал бежать неприятный холодок...==> читать далее

MIGHTYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MIGHTYCROSS » the loved ones » Ведьмак

Ведьмак

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

http://cs631322.vk.me/v631322230/20aea/4HeDeq9fQIg.jpg

История или же наш канон.

Точкой начала отсчета мы взяли конец второй части игры Ведьмак 2: Убийцы Королей. Примерно два месяца спустя. Что же происходило на Континенте до этого?
- Тайная организация "Саламандра", похитившая секретные ингредиенты ведьмаков из Каэр Морхена, была уничтожена. Орден Пылающий розы, магистр которой, Яков из Адельсберга, так же повинный в нападении на крепость и устроивший резню в Вызиме, убит. сам орден подвергся гонениям в Темерии.
- Демавенда Аэдирнского и Фольтеста Темерийского убил Лето из Гулеты. Флотзам сперва оккупировали войска Каэдвена, а после стал форпостом Редании. Долина Понтара стала свободным королевством со столицей в Вергене и под предводительством Саскии. В Лок Муинне вновь произошла резня, на этот раз убивали чародеев. Начались массовые гонения, сразу после этого Радовид создал организацию "Охотников на ведьм", усилились репрессии нелюдей. Началась Третья Нильфгаардская война.
- Нильфгаард с ходу смел слабое сопротивление в Лирии, Ривии и Аэдирне, дошел до Понтара, где был заключен с новым мирным королевством мирный пакт. Черная конница устремилась далее в Верден, Бругге и Соден. И уже дошла до самой Вызимы. Земли и замок Ла-Валеттов добровольно переходят к королевству Понтара. Нильфгаард выслал дипломатическую миссию в Верген, чтобы укрепить отношения.

Наши игры (только в настоящем, только то, что сейчас есть):

Наша игра

[✓]/[x]/[*]
Что-то начинается...[✓]
В погоне за ласточкой [*]
Вот и дома, наконец![*]

Наши игроки

Йеннифер из Венгерберга

http://cs631226.vk.me/v631226230/3651f/D1P-o8CEDro.jpg

Цири

http://vignette4.wikia.nocookie.net/vedmak/images/5/52/%D0%A6%D0%B8%D1%80%D0%B8_3_(%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA_3).png/revision/latest?cb=20140814202512

Эскель

http://www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/eskel.jpg

Филипа Эйльхарт

http://vignette3.wikia.nocookie.net/vedmak/images/8/8e/Filippa.png/revision/latest?cb=20120810053141

Отредактировано Geralt of Rivia (09.06.2016 14:36:53)

+2

121

Yennefer of Vengerberg написал(а):

что-то у нас сегодня прямо тема купаний, бань и прочего... К чему бы это.

Наверное к дождю

А зачем ей давать слово? Она еще чет не то припомнит, а она обязательно припомнит, грызть начнет... Надо оно кому-то.

Не знаю, может быть, ради искупления. Но это, конечно, блюдо на любителя

м-м-мм... Иголка, нитки... Отрезанный язык на худой конец. Кстати говоря, через сколько отрастет?

Я думаю, быстрее, чем получится произнести фразу "боги в свидетели, отрезая вам язык, я совершил чудовищную ошибку и теперь искренне и глубоко раскаиваюсь")

0

122

Emiel Regis написал(а):

я настаиваю быть умерщвляемым исключительно и только в компании прекрасных чародеек.

Не беспокойся, если что, уходить будем красиво и под громкую музыку))) Это я организую, а то как-то по-ведьмачьи заканчивать оно скучно же...

0

123

Geralt of Rivia написал(а):

Не беспокойся, если что, уходить будем красиво и под громкую музыку))) Это я организую, а то как-то по-ведьмачьи заканчивать оно скучно же...

Еще надо будет организовать парочку фейерверков. Люблю, когда красиво)

0

124

Emiel Regis написал(а):

Еще надо будет организовать парочку фейерверков. Люблю, когда красиво)

Да, надо поговорить с парочкой алхимиков по этому поводу, они сделают все в лучшем виде, понадобится даже а виде эпитафии сделают фейерверк))

0

125

онадобится даже а виде эпитафии сделают фейерверк))

Главное, профессионала подобрать. А то так и чую - будет мне эпитафией:
ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ИЗ ТЕХ,
ЧТО ПРОСТО ЛЮБЯТ КРОФФ!

0

126

Emiel Regis написал(а):

Главное, профессионала подобрать. А то так и чую - будет мне эпитафией:

Обязательно будут, сделают все под заказ и с личных предпочтений клиента))))

0

127

Обязательно будут, сделают все под заказ и с личных предпочтений клиента))))

Ну тогда на мою эпитафию понадобится фейерверк этак часов шести по продолжительности)

0

128

Emiel Regis написал(а):

Ну тогда на мою эпитафию понадобится фейерверк этак часов шести по продолжительности)

Это вместе с кратким жизнеописанием?)))

0

129

Это вместе с кратким жизнеописанием?)))

Нет, это только с перечисление достоинств =) Среди которых, как мы поняли, нет только скромности)

0

130

Emiel Regis написал(а):

Нет, это только с перечисление достоинств =)

А, ну да, очень важная часть.))

Emiel Regis написал(а):

Среди которых, как мы поняли, нет только скромности)

Это-то я помню. : D

0

131

А, ну да, очень важная часть.))

Конечно. А как иначе общественность узнает, каким выдающимся я был человеком и личностью? Даже при условии, что официально, не являлся ни тем, ни другим)

Это-то я помню. : D

А все потому, что выдающийся человек и личность должен обладать выдающими достоинствами, каковые эта самая скромность имеет препротивное свойство всячески преуменьшать)

0

132

Geralt of Rivia
Припозднилась я с ответом, но лучше поздно, чем никогда, ведь так?) *обняла в ответ и улыбнулась*

Всем привет) Я тут думала-думала и может быть мы организуем какой-нибудь небольшой эпизодик? Что-то из обычных будней и небольшим движением с дракой или типа того)

0

133

Triss Merigold
Давай, как-нибудь, через недельку что-нибудь придумаем на пару)))

0

134

Triss Merigold, надо бы включатся в игру, а то грустно как-то...

0

135

Triss Merigold написал(а):

Я тут думала-думала и может быть мы организуем какой-нибудь небольшой эпизодик? Что-то из обычных будней и небольшим движением с дракой или типа того)

Привет, милая) Если тебя устроит уж оооооооочень неспешный темп, можем что-то вдвоем придумать)

0

136

В общем, нет ни у кого желания сыграть что-нибудь? Идея - не проблема, определиться бы с персонажами.

0

137

Emiel Regis
ну я уже предлагала, пнуть ведьмака и сыграть прошлое, Регис-Геральт-Мильва к примеру. Или Лютик. Да Лютик даже лучше.

0

138

ну я уже предлагала, пнуть ведьмака и сыграть прошлое, Регис-Геральт-Мильва к примеру. Или Лютик. Да Лютик даже лучше.

Ну, значит будем считать, ведьмака я пнул. Причем публично. Что до Лютика, я уже говорил о нем, впрочем, бонусным неписем вполне повожу. Даже в удовольствие

0

139

Yennefer of Vengerberg
Родная я совершенно не против. Только вот кое-какая птичка пела, что у нее итак слишком много квестов))))

0

140

Geralt of Rivia
На всякий случай и для справки: вот у меня с квестами перебора нет и в принципе могу организовать сюжет)

0

141

Geralt of Rivia
дорогой, мы с тобой это обсуждали, наш квест совместный почти закончен и вот вместо него сыграем прошлое. Ты уже забыл?)
Emiel Regis
Эй. Я Лютика отыграю. Если никто не против.))

0

142

Emiel Regis
Я ж говорю, что не против)))

0

143

Yennefer of Vengerberg
Если так, то да)

0

144

Geralt of Rivia
Emiel Regis
но можете и вдвоем играть, если ждать меня не хотите) а потом сыграем что-нибудь другое из прошлого

0

145

Geralt of Rivia
Yennefer of Vengerberg
В принципе я готов сыграть с Геральтом на пару, а потом, когда у вас, госпожа чародейка, станет посвободнее - организуем что-то более массовое)
Итак, Геральт, сыграем?

0

146

Emiel Regis
Почему бы не сыграть)

0

147

Geralt of Rivia
Ну вот и отлично. Тогда обсудим вечером сюжет?

0

148

Emiel Regis
давай. Скайп мой есть)

0

149

Geralt of Rivia
Договорились)

0

Вы здесь » MIGHTYCROSS » the loved ones » Ведьмак

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC